Последние новости
Домой / Новости / Юные спортсмены СШ БИ стали победителями и призерами соревнований по ушу-саньда «Кубок Кавказа» в Краснодарском крае

8-10 октября в спорткомплексе «Олимп»  города Лабинска Краснодарского края  прошли десятые открытые  краевые соревнования «Кубок Кавказа» по ушу — саньда. В этом году  их  посвятили 78 годовщине освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. В турнире приняли участия 300 спортсменов из четырнадцати регионов России, таких как Мурманская  область, Челябинск обл., Московская обл., Ростовская обл., Волгоградская обл., Костромская обл., Пермский край,  Краснодарский край, . Р. Крым,  г. Москва,  г. Севастополь, Республика  Дагестан, Чеченская Республика, Республика  Адыгея.   Нашу республику на соревнованиях представляла команда Спортшколы боевых искусств под  руководством тренера Саиды Мусаловой.    Соревнования прошли на высоком уровне. Поединки проходили в бескомпромиссной борьбе. По итогам Кубка Кавказа победителями и призёрами стали: