Последние новости
Домой / Новости / Спортсмены СШ БИ стали победителями Всероссийского турнира по ушу-саньда в Старом Осколе

С  22-24 октября   в спортивном зале «!Славянский» города Старый Оскол  состоялось проведение  Всероссийского  турнира  по ушу-саньда.   В соревнованиях участвовали юные спортсмены из Старого Оскола, Белгорода Волоконовки, Орла , Москвы и Республики Дагестан.

Меры безопасности на соревнованиях были приняты не для галочки. На входе в зал   спортсмены, зрители, журналисты предъявляли справку ПЦР, QR-код или сертификат о прививках. Всем обязательно измеряли температуру.

Своё умение владеть приёмами ушу демонстрировали мальчишки и девчонки возрастной группы 2014 года рождения и младше. Старшую представляли юноши и девушки 2002 года и старше. Общая численность спортсменов по всем возрастным группам составила около ста человек . Ребята боролись за награды в условиях очень серьёзной конкуренции и тем весомее  стали победы наших спортсменов.  Абдурагимов  Абдурагим стал  чемпионом в весовой категории 36кг, в других весовых категориях победу одержали  Даудов Джамал и  Гамидов Ислам.