Последние новости
Домой / Новости / Поздравляем !!!

Поздравляем !!!

В Турции  в городе Анталье   с 10 по 15 декабря прошли чемпионат Европы и Открытый Кубок Анталии по тайскому боксу.  Чемпионат Европы собрал более 150 бойцов из 24 стран. Сборную России представили 22 спортсмена.  Награду серебряного достоинства на этих престижных  международных соревнованиях завоевал  представитель нашей спортивной школы, который тренируется у  Гаджиева Касума Абдулхакимовича.  Как рассказал  тренер , победа  спортсмена  стала результатом многолетней упорной работы,  поддержке    спортивной школы,   которая помогает талантливым спортсменам развиваться в полной мере.  На этом чемпионате  дагестанские спортсмены   стали  обладателями трех серебряных медалей.  Второе место в составе российской сборной в своих весовых категориях заняли Магомедкамиль Магомедбаширов (54 кг), Мажид Темаев (60 кг) и Яхья Ибрагимов (86 кг). В общекомандном зачете сборная России заняла первое место с 18-ю завоеванными медалями.