Последние новости
Домой / Новости / 8 медалей привезли спортсмены ушу-саньда со Всероссийского турнира в г. Владимире

27- 29 .11.2020г. во Владимире прошли всероссийские соревнования по ушу-саньда:  Кубок России и Всероссийский турнир по ушу-саньда. В  соревнованиях приняло участие 218 спортсменов из разных уголков страны.  Сборная Дагестана завоевала восемь золотых медалей на Кубке России по ушу-саньда.  Среди чемпионов — представители губденского клуба имени Нурмагомеда Шанавазова, кизлярского клуба Ахматова и спортивной халимбекаульской школы-интернат «пять сторон света».   На юношеском турнире отличились воспитанники нашей спортивной школы под руководством  тренера Саиды Мурсаловой, которые   показали отличный результат и завоевали  4- 1-х места , 3- 2-х места   и 1-3-е место. Поздравляем тренера и  юных спортсменов  с победами и  наградами.