Последние новости
Домой / Новости / 1 золотую и 3 серебряные медали привезли спортсмены школы с Первенства СКФО по киокусинкай
Светлоград

13-14 мая 2017 года в г. Светлограде Ставропольского края состоялось проведение Первенства и Чемпионата  СКФО по киокусинкай (кумитэ).   В составе сборной команды Дагестана   на соревнованиях  приняли участие  5  спортсменов  Спортивной   школы боевых искусств г. Махачкалы.   Четверо из них  стали  победителями и призерами   соревнований.  Золотую медаль в копилку побед  команды внес  Гаджимурад  Сулейманов  (в/к до 50 кг, возрастная группа 14-15 лет,  тренер Муса Мусаев). Серебро  в этой же возрастной группе  завоевали: Ахмат Саламов ( в/к до 55 кг, тренер Муса Мусаев)  и   Магомед Шамакиев   (в/к  до 60 кг, тренер- Муса Мусаев).   Воспитанник тренера Магомеда Цахаева  Раджабов Магомед стал  вторым   в весовой категории  до 80 кг в соревнованиях среди мужчин.