Последние новости
Домой / Новости / Спортсмены СШ БИ стали победителями и призерами первенства Махачкалы по дзюдо

Спортсмены СШ БИ стали победителями и призерами первенства Махачкалы по дзюдо

В минувшие выходные в  муниципальной  спортивной школе олимпийского резерва  им. Али Алиева состоялось проведение  Первенства города Махачкалы по дзюдо среди юношей. В соревнованиях приняли участие  более 250 юных спортсменов из различных спортивных школ города.  Цели и задачи соревнований — популяризация дзюдо,  повышение соревновательного уровня спортсменов и формирование сборной команды города для участия в дальнейших соревнованиях.   В весовой категории до 22 кг  2 место занял  представитель СШ БИ  Фархад Сулейманов, который тренируется под руководством  Омарова Сиражудина.  3 место завоевал Кадыров Абдулла.  Его тренирует  Заур Бабатов. Поздравляем юных дзюдоистов с этими спортивными успехами на татами.