Последние новости
Домой / Новости / Поздравляем с победой в Казани на первенстве России по боевому самбо

Поздравляем с победой в Казани на первенстве России по боевому самбо

В  Казани завершилось первенство России по боевому самбо среди юниоров  18-20 лет.  В соревнованиях приняли участие 130 самбистов  из 9 федеральных округов.  Дагестанские спортсмены завоевали три медали.
Победителем первенства России стал воспитанник спортивной школы единоборств имени А. Нурмагомедова  Арсен Курбанов.   Ученик тренера нашей спортивной школы  Руслана Раджабова  преуспел в весовой категории до 79 кг. Второе место на соревнованиях занял Азизага Азизагаев (64 кг), а третье Бегов Бегов (88 кг).