Последние новости
Домой / Новости / Бойцы Руслана Раджабова стали лучшими на чемпионате по АРБ на Кубок Главы Дагестана

24 мая  во Дворце спорта имени Али Алиева в Каспийске завершился Открытый  чемпионат Дагестана по армейскому рукопашному бою  на Кубок Главы Дагестана.  Соревнования   посвящались памяти погибших в результате террористического акта 9 мая 2002 года в Каспийске  Участниками  соревнований стали 130 спортсменов, представлявших 25 военно-спортивных клубов и спортшкол региона. Награды были разыграны в семи весовых категориях: до 60, 65, 70, 75, 80, 85, +85 кг. Каспийская флотилия стала лучшей среди военных команд, второе место – восьмая армия Новочеркасска, третье место – морская пехота Каспийский флотилии. Среди гражданских команд лучшей стала спортшкола единоборств имени Абдулманапа Нурмагомедова, которую представляли  лучшие спортсмены  тренера  СШ БИ Раджабова  Руслана.   Второе место у военно-спортивного клуба «Черные береты» из Каспийска, третье – у Дагестанского исламского университета. Добавим, что соревнования являлись отборочным этапом на чемпионат России, который пройдет летом в Москве.