Последние новости
Домой / Новости / Дагестанская команда заняла 1 общекомандное место на Чемпионате СКФО по кикбоксингу

С  11- 13  марта в г . Избербаше   состоялось крупное спортивно-массовое мероприятие  межрегионального значения —  Чемпионат и первенство СКФО по кикбоксингу в разделах «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу-киком» и «лайт-контакт». В них принимали участие свыше 300 спортсменов из Чеченской Республики, Ингушетии, Ставропольского края, РСО-Алания и Дагестана.  В общекомандном зачете дагестанская команда  заняла 1 место.  Сразу 2 воспитанника нашего тренера  Минкаила Рамазанова    завоевали первые места в своих весовых категориях:
Магомедов Мухтар Мурадович — 57 кг
Султаналиев Султан Залимханович — 71 кг.

«Воспитанникам  дагестанской  школы кикбоксинга противостояли лучшие бойцы из регионов СКФО, но наши парни во многих случаях были сильнее и по праву заняли победные места. Я поздравляю победителей и призеров турнира с блестящим выступлением!  Желаю победителям новых успехов на предстоящем первенстве и чемпионате России по кикбоксингу », —  сказал  Минкаил Рамазанов.