Последние новости
Домой / Новости / Дзюдоисты СШ БИ стали призерами юношеского турнира в Железноводске

Дзюдоисты СШ БИ стали призерами юношеского турнира в Железноводске

Более 300 юных дзюдоистов поучаствовали в двухдневном турнире в Железноводске (Ставрополье),   участниками которого стали спортсмены в возрасте от 8 до 14 лет.

Приехали сильнейшие спортсмены Северного Кавказа. Первое место числу медалей занял Ставропольский край, хорошие результаты показали спортсмены из Дагестана. В составе сборной Дагестана принимали участие и воспитанники СШ БИ города Махачкалы, которые заняли призовые места в своих  весовых категориях.  Участие в соревнованиях даст ребятам возможность повысить свое спортивное мастерство и  получить дополнительный соревновательный опыт.