Последние новости
Домой / Новости / «Кубок Новичка» прошел в Махачкале

«Кубок Новичка» прошел в Махачкале

26-27 октября этого года при поддержке СШ БИ  а также  столичного  Комитета по спорту, туризму и делам молодежи в спортивном комплексе Дагестанского аграрного университета проведен Открытый городской турнир по киокусинкай  (кумитэ)»Кубок новичка»  среди  детей 8-9 лет, 19-11 лет и юношей  12-13 лет и 14-15 лет.  К соревнованиям было допущено 10 команд, общее количество участников составило 193 человека.  Главный судьям соревнований, тренер СШ БИ Магомед Цахаев  в своем комментарии отметил, что турнир прошел в штатном режиме, в лучших традициях киокушинкай каратэ. Благоприятная рабочая атмосфера способствовала укреплению взаимодействия и взаимопонимания между тренерами и спортсменами из различных  городов и районов.  В будущем планируется расширить географию турнира  с привлечением еще большего числа команд и представительств. Соревнования прошли в личном и командном зачетах.  По итогам командного зачета  1  место заняла ДЮСШ № 1 города Кизилюрта,  2 место заняла ДЮСШ № 6 города Дербента, 3 место заняла СШ БИ города Махачкалы.  Победители соревнований награждены грамотами, медалями, кубками и памятными призами от организаторов и спонсоров турнира.